Минеральные Воды
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 15 ноября
  •  
  • 15 ноября
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 04:05
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 04:35
    «Ничуть не страшно»
  • 04:45
    «Переменка»
  • 04:55
    «Старик перекати-поле»
  • 05:05
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 05:15
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 05:20
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 05:35
    «Чьи в лесу шишки?»
  • 05:45
    «Солдатский кафтан»
  • 06:00
    «Крот»
  • 06:05
    «Крот»
  • 06:15
    «Крот»
  • 06:30
    «Дереза»
  • 06:40
    «Каша из топора»
  • 06:50
    «Карандаш и Клякса»
  • 07:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 07:30
    «Котёнок по имени Гав»
  • 07:40
    «Котёнок по имени Гав»
  • 07:50
    «Котёнок по имени Гав»
  • 08:00
    «Котёнок по имени Гав»
  • 08:10
    «Котёнок по имени Гав»
  • 08:15
    «Сказка о глупом мышонке»
  • 08:30
    «Малютки-привидения»
  • 08:35
    «Малютки-привидения»
  • 08:45
    «Малютки-привидения»
  • 08:50
    «Малютки-привидения»
  • 09:05
    «Высокая горка»
  • 09:25
    «Волшебный клад»
  • 09:45
    «На даче»
  • 10:00
    «Бабушкины сказки»
  • 10:10
    «Granny's Fairytales»
  • 10:30
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 11:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 12:00
    «Приключения под ивами»
  • 12:05
    «Приключения под ивами»
  • 12:15
    «Приключения под ивами»
  • 12:25
    «Приключения под ивами»
  • 12:30
    «Приключения под ивами»
  • 12:40
    «Три лягушонка»
  • 12:50
    «Пришелец Ванюша»
  • 13:00
    «Максипес Фик»
  • 13:10
    «Максипес Фик»
  • 13:15
    «Максипес Фик»
  • 13:20
    «Максипес Фик»
  • 13:35
    «Лоскуток»
  • 13:45
    «Почтовая рыбка»
  • 13:55
    «Рыжая кошка»
  • 14:05
    «Про буку»
  • 14:15
    «Козлёнок, который считал до десяти»
  • 14:30
    «Чародейки из предместья»
  • 15:50
    «Танцы кукол»
  • 16:05
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 16:35
    «Пряник»
  • 16:45
    «Серая шейка»
  • 17:05
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 17:15
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 17:20
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 17:30
    «Недодел и Передел»
  • 17:35
    «Ох и Ах идут в поход»
  • 17:45
    «Ох и Ах»
  • 18:00
    «Крот»
  • 18:05
    «Крот»
  • 18:15
    «Крот»
  • 18:30
    «Дереза»
  • 18:40
    «Каша из топора»
  • 18:50
    «Карандаш и Клякса»
  • 19:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 19:30
    «Котёнок по имени Гав»
  • 19:40
    «Котёнок по имени Гав»
  • 19:50
    «Котёнок по имени Гав»
  • 20:00
    «Котёнок по имени Гав»
  • 20:10
    «Котёнок по имени Гав»
  • 20:15
    «Сказка о глупом мышонке»
  • 20:30
    «Малютки-привидения»
  • 20:35
    «Малютки-привидения»
  • 20:45
    «Малютки-привидения»
  • 20:50
    «Малютки-привидения»
  • 21:05
    «Высокая горка»
  • 21:25
    «Волшебный клад»
  • 21:45
    «На даче»
  • 22:00
    «Бабушкины сказки»
  • 22:10
    «Granny's Fairytales»
  • 22:30
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 23:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 00:00
    «Приключения под ивами»
  • 00:05
    «Приключения под ивами»
  • 00:15
    «Приключения под ивами»
  • 00:25
    «Приключения под ивами»
  • 00:30
    «Приключения под ивами»
  • 00:40
    «Три лягушонка»
  • 00:50
    «Пришелец Ванюша»
  • 01:00
    «Максипес Фик»
  • 01:10
    «Максипес Фик»
  • 01:15
    «Максипес Фик»
  • 01:20
    «Максипес Фик»
  • 01:35
    «Лоскуток»
  • 01:45
    «Почтовая рыбка»
  • 01:55
    «Рыжая кошка»
  • 02:05
    «Про буку»
  • 02:15
    «Козлёнок, который считал до десяти»
  • 02:30
    «Чародейки из предместья»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;