Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 1 марта
  •  
  • 1 марта
  • 2 марта
  • 3 марта
  • 4 марта
  • 5 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Наезд!»
  • 03:30
    «Эконом-тест»
  • 03:45
    «Советы юриста»
  • 04:25
    «Автолайф»
  • 04:40
    «Обновление»
  • 04:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 05:15
    «Трасса A2»
  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Проверка на дороге»
  • 06:50
    «Дома на колесах»
  • 07:05
    «Сити-тестер»
  • 07:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 08:45
    «Трасса A2»
  • 09:35
    «Проверка на дороге»
  • 09:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:20
    «Дома на колесах»
  • 10:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:50
    «Сити-тестер»
  • 11:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 11:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:10
    «Трасса A2»
  • 13:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:30
    «Проверка на дороге»
  • 13:45
    «Дома на колесах»
  • 14:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:15
    «Возвращение легенды»
  • 14:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:20
    «Трасса A2»
  • 16:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:50
    «Проверка на дороге»
  • 17:05
    «Дома на колесах»
  • 17:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 17:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:05
    «Трасса A2»
  • 18:55
    «Комплектация»
  • 19:30
    «Итоговые новости»
  • 19:45
    «Эконом-тест»
  • 20:05
    «Советы юриста»
  • 20:50
    «Итоговые новости»
  • 21:05
    «Автолайф»
  • 21:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:45
    «Итоговые новости»
  • 23:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:35
    «Проверка на дороге»
  • 23:50
    «Дома на колесах»
  • 00:10
    «Комплектация»
  • 00:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:10
    «Проверка на дороге»
  • 01:25
    «Дома на колесах»
  • 01:40
    «Итоговые новости»
  • 01:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:35
    «Резьба по стали»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;