Минеральные Воды
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 ноября
  •  
  • 23 ноября
  • 24 ноября
  • 25 ноября
  • 26 ноября
  • 27 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Лошадиные силы»
  • 03:35
    «Всё включено»
  • 03:50
    «Комплектация»
  • 04:15
    «Работяги»
  • 04:35
    «Покорители Азии-2»
  • 05:05
    «Сравнительный тест»
  • 05:30
    «День выбора»
  • 06:00
    «Лошадиные силы»
  • 06:20
    «"Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Всё включено»
  • 06:45
    «Комплектация»
  • 07:15
    «Назад в СССР»
  • 07:30
    «Испытание на прочность»
  • 07:55
    «Авто Европа»
  • 08:25
    «День выбора»
  • 09:00
    «Русские гонки»
  • 09:15
    «"Новости на "Драйве"»
  • 09:30
    «День выбора»
  • 10:00
    «Автодрайв»
  • 10:25
    «Все включено»
  • 10:40
    «"Тест на "Драйве"»
  • 11:05
    «Назад в СССР»
  • 11:25
    «"Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Это Родина твоя. Эксклюзив»
  • 12:00
    «Проверка на дороге»
  • 12:20
    «Авто Европа»
  • 12:45
    «День выбора»
  • 13:15
    «Лошадиные силы»
  • 13:35
    «Все включено»
  • 13:50
    «"Тест на "Драйве"»
  • 14:15
    «"Новости на "Драйве"»
  • 14:25
    «Назад в СССР»
  • 14:40
    «Вторичка»
  • 14:55
    «Легенды автопрома»
  • 15:10
    «Авто Европа»
  • 15:40
    «День выбора»
  • 16:10
    «Лошадиные силы»
  • 16:25
    «"Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Все включено»
  • 16:50
    «Комплектация»
  • 17:20
    «День выбора»
  • 17:50
    «Лошадиные силы»
  • 18:05
    «Назад в СССР»
  • 18:25
    «"Новости на "Драйве"»
  • 18:35
    «Покорители Азии-2»
  • 19:05
    «Авто Европа»
  • 19:30
    «"Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Все включено»
  • 19:55
    «Комплектация»
  • 20:20
    «"Новости на "Драйве"»
  • 20:30
    «Назад в СССР»
  • 20:45
    «Дорогами Крыма»
  • 21:20
    «Авто Европа»
  • 21:45
    «День выбора»
  • 22:15
    «Лошадиные силы»
  • 22:35
    «"Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Все включено»
  • 22:55
    «"Тест на "Драйве"»
  • 23:25
    «Назад в СССР»
  • 23:40
    «Вторичка»
  • 23:55
    «День выбора»
  • 00:25
    «Лошадиные силы»
  • 00:40
    «Все включено»
  • 00:55
    «Комплектация»
  • 01:25
    «Назад в СССР»
  • 01:40
    «"Новости на "Драйве"»
  • 01:50
    «Покорители Азии-2»
  • 02:25
    «Авто Европа»
  • 02:50
    «День выбора»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;